Последние темы

Как зарегистрироваться?

Если Вы желаете завести аккаунт на нашем форуме, то пожалуйста пришлите заявку по адресу - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В заявке укажите - ФИО, желаемый логин.

В ответном письме Вы получите пароль для входа на сайт, который в дальнейшем Вы сможете изменить, а так же заполнить остальные поля аккаунта...

Вход на форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не тюнингуйте мне мозги.

Не тюнингуйте мне мозги. 3 года 9 мес. назад #1277

• Tehnik аватар
  • Tehnik
  • Модератор
  • Вне сайта
Эта тема написана под определенными эмоциями, периодически посещающими не только меня.
Эмоция намбэр уан:
Как известно, курсы дельтапланерные, да и вообще уроки как в розницу так и оптом, а также аренда оборудования удовольствие недешевое, цифры приводить не вижу смысла, они известны всем, да и дают эти знания далеко от дома. Очень удивляюсь, когда проскакивает халява прямо под носом, и ей никто не пользуется.
Эмоция номер два:
Собираются на полеты пилоты (неважно кто), анонсируют выезд везде, на нашем форуме, на дельтапланеризме, в скайпе... а потом слышим- а что вы мне не сказали!!!...
Да, мы все люди занятые, и сложно бывает держать руку на пульсе постоянно, но... если ты пилот, наверное в погоде хоть немного разбираешься, и если стоит летная погода, открой интернет, посмотри, может кто куда едет...
А может увидев подходящую для себя погоду сам пригласишь единомышленников на выезд...
Итоги- не ждите, что вам позвонят, пригласят, и т.п. , а отслеживайте поездки сами, следите за погодой, предлагайте тренироваться и набираться опыта.
Желающие летать найдут дорогу в небо, а желающие желать, желайте молча.

IMG_20150823_170514.jpg
Опа... Здравствуй новый год.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Tehnik, Andrew